КСК Кадриль он же Добрый пони

Объявление

Теперь мы будем КСК Браво))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Кадриль он же Добрый пони » Плац » Падения


Падения

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

А вы падали с лошадки?
Нет

11% - 2
Да, один раз

16% - 3
От двух до десяти раз

38% - 7
Ох! Я уж счёт потерял(а)!

33% - 6
Голосов: 18

1

Ну вот... Очень неприятный момент, но без него не обойтись! Расскажите о своих самых запомнившихся падениях, ну или как вам удалось их избежать)))
http://rq.foto.radikal.ru/0709/7c/68ba69f5c4c3.jpg

0

2

Самое запоминающееся падение было с Диска! Отхожу до сих пор... Расстяжение(((

0

3

Я это помню!!!!!! Я тогда еще с мамбо грохнулась, ну у тебя хоть все нормально?

0

4

я тоже с Мамбучи навернулась.он на свечку встал один раз и потом резко на вторую там ремешок порвался за что я дершалась,и из-за этого я с нево скатилась...было больновато

0

5

Ой люди я помню как из семи всадников упали четверо,помню усидели : я,Настя и кажется Алика.Если канечно я не путаю.
А так мне ещё запомнилось первое падение с Фили (с кувырком через голову) и падение с диска когда он понёс в очередной раз а я его ещё шпорой тыкнула,ну так он прыгнул чтоли :rolleyes:

0

6

Анюта
это было очень яркое падение! а я тогда мило мило шагала рядом на пегасике, поэтому вовсю глазела по сторонам=)

0

7

Ты про падения с диска?

0

8

ага=)

0

9

Причём я бы удержалась если б он не выпрыгнул.Ну что ж сама его шпорой тыкнула

0

10

А КТО ВИДЕЛ КАК Я С ВАЛЬКИ ГРОХНУЛАСЬ???

0

11

это было жесть, меян катя посадила ее отшагать, а я только села, случайно легонько легонькозадела ее ногой, она как понесется, а на плацу человек 7 наверно было, а она меня вес таскает и таскает, я еще в повод так вцепилась... жесть. я тогда слетела с нее и она остановилась

0

12

Я помню как я с Зоси упала это было не больно я оттделалась только трахом ,а вот с Мамбо как я поетела вобще его кто то испугал мы тогда с ним у буквы М были и кто то из угла его напугал он понёсся я сначала держалась все путем было а потом я с него на лету слезла грохнулась на спину было больновато!!!

0

13

Тут недавно Адмирал весёлый был,так когда он в четвёртый раз меня понёс,я с него ляпнулась.Он ещё главное после этого поваляться решил,но я вовремя подбежала.Но лечь он всё-таки успел!

0

14

Эх.. у меня надеюсь это ещё впереди)

0

15

ань я помню как ты с диска шлёмнулась.А кто видел как я с пегаса упала  и он несколько кругов не просто пробежал а пролетел галопом!это было такое зрелище!

Отредактировано D@KoNiK@ (2008-04-20 20:49:48)

0

16

Вчера вот Вика Герасименко с Рериха упала, я была удивлена

0

17

Dev4oNk@ не падала она с Гусара никогда) и не упадет) елки-палки, ну что за слухи плодяться, как на базаре блин, не знаете молчите лучше)))
за умных сойдете и люди в вас поверят...
упала Вика с Рериха.... да и то вы бы в том седле посидели (гусарино 24 если не ошибусь не знаю точно но широкое офигеть...), там без седла легче удержаться чем в нем....

Отредактировано Kelebrant (2008-05-09 22:29:53)

0

18

я вчера с мамбуса красиво слетела)))

0

19

Ухххх сколько я падала это жжесть... а благодаря кому? конечно Катюша)) Самое первое падение было с Пети он повернул а я нет короче сполза)) второе мне больше запомнилось упала с лёлика) зато первый раз лёгким кентерочком пробежалась....
Многие жестокие падения были с Бенгала...
Но самое страшное и больное для меня падение было с мамбо..... готовилась к соревнованиям пробовола галоп и он прихватил,зараза.... промчалась всю длинную стенку и когда он затормозил я упала прям под него и он через меня прыгнул, а я дурочка в это время вставать начала и он меня зацепил..... Ходила с больной спиной...(((

0

20

несмотря на то что я падала миллионы раз запомнилось мне падение с диска, я занималась тогда полгода, быа весна дожди
  лужи слякоть на платцу, ну вы знаете.......и вот он резко отвернулся и поддал задом а я неумёха была и слетела снего......все бы ничего , подумаешь упала........но дело в том что валяясь в грязи я не выпускала повод из рук, и эта сволочь провозил меня по всем лужам на платцу, повод я отпустила когда он встал на свечку уххххххх это незабываемо эти копыта над моей головой.............но всё обошлось)))

0

21

а я постоянно с Умняшика падала,но первое моё падение было с Зоси я тогда занималась только 3 месяца и был дождь но она и шугалась от каждого куста  и я ляпнулась прям в ЛУЖУ

0

22

ну и где обещанные 11 арбузов??? ^^

0

23

светаа.. а где арбуз за вчера??

0

24

:rolleyes: мама мне сказала что ща не будет покупать арбуз, они дорогие и плохие, купит в сентябре(((((

0


Вы здесь » КСК Кадриль он же Добрый пони » Плац » Падения