КСК Кадриль он же Добрый пони

Объявление

Теперь мы будем КСК Браво))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш КСК

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ладно, давайте сделаем так чтоб не было всех этих споров и обсуждений, давайте займемся нашей раздевалкой, купим НОРМАЛЬНЫЕ лампочки, будем убирать свою обувь в шкафчики(естественно для тех у кого есть шкафчики), будем подметать каждый день, НЕ СВИНЯЧИТЬ?? Ну как? не слабо дружно собраться и решить, как нам все это сделать, причем я хочу сказать, что человек скорей начнет что то делать, если его убедить в этом, а не заставлять... Можно даже скинуться по немногу и купить тот же аэрозоль от мух и ленту, раздевалка действительно засранная, и с этим надо что то делать...

0

32

Я за!Только давайте без аэрозолей от мух,а то я от одного его вида каффлять начинаю )))

0

33

=))

0

34

ну вали вон с конюшни!!!  :angry:  :mad:

-1

35

Ты кто тут такая чтобы командовать? сама пошла вон, с форума!

0

36

Алёна
"уважаемая" а вы собственно кто такая чтобы меня посылать?

0

37

неужели ктото взялся за ум?!(эт я прро раздевалку)тока еще беритесь за голову перед новым веком!теперь я выступаю не за вас   А клуб будет держаться на ВАС....... :flag:

0

38

привет всем кто меня сейчас слышет

0

39

как дела в кск?

0

40

как дела

0

41

Дела хорошо)

0

42

ура!ура!ура!ремонт-скоро забор менять будем :jumping:

0

43

Урррря скоро новый забор вокруг плаца)))

0

44

Добрый день, скажите пожалуйста, а сколько у вас сейчас стоит час верховой езды? очень хотца у вас побывать, тем более живу рядом. На занятия выездкой не претендую, но очень соскучилась по лошадкам... (я любитель со стажем, но был 3-х годичный перерыв), вот хочу возобновить занятия верховой ездой... Практикуется ли у вас такие часовые занятия в смене, ну как обычно шаг, рысь, галоп, что называется для души, без спортивных амбиций.....))) Ответьте пожалуйста.....

0

45

в принцепе да.но лучше в нагорное или в цска с такими запросоми,там для вас

0

46

Всем привет!!!  скажите пожалуйста какова стоимость одного разового занятия с тренером на данный момент??? еще интересуют занятия выездкой( разряда на имею,адекватный чайник,проходила практику у Вас в КСК,2 года назад в июле может кто-то помнит...) заранее спасибо...

Отредактировано Кристина (2010-03-17 11:48:15)

0

47

Скажите пожалуйста, у Вас только направление выездки?
и со скольких принимаете на обучение?
очень хотелось бы заниматься у Вас=) :rolleyes:

0

48

Всем,привет!Очень хочу прийти в ваш кск.Можно ли просто прийти или надо звонить?

0