КСК Кадриль он же Добрый пони

Объявление

Теперь мы будем КСК Браво))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш КСК

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Детский конно-спортивный клуб "Кадриль" расположен в живописном местечке Москвы на территории парка "Дмитровский" ("Яблоневый сад").

Мы прглашаем всех желающих на занятия верховой ездой. Основная наша специализация - это выездка. Мы подберём лошадь в соответствии с уровнем Вашей подготовки - для новичков есть тихие и смирные, а для подготовленных - тренированные спортивные лошади.
http://kartsevo-horses.ru/img/0335.jpghttp://kartsevo-horses.ru/img/0327.jpg     

Участие в соревнованиях - по желанию спортсмена. Большинство спортсменов, постоянно занимающихся в нашем клубе, регулярно принимают участие в различных соревнованиях, проводимых различными клубами и федерациями конного спорта.

Стоимость разового занятия для детей - 350 руб., для взрослых - 450 руб., клубной карты на 1 мес. (абонемента на 1 месяц с нелимитированным числом занятий) - 4500 руб.

http://kartsevo-horses.ru/img/dp_1.jpghttp://kartsevo-horses.ru/img/dp_2.jpg
Проезд:

м. Савёловская, авт. 206 до ост. "Яхромская улица";

м. Петровско-разумовская, маршр. 206К до ост. "Яхромская улица", авт. 672, 191, 194 до ост. "Ангарская ул., дом 39";

м. Алтуфьево, авт. 92 (К, Ч) и маршр. 92Ч до ост. "Яхромская улица";

м. Речной вокзал, авт. 200 до ост. "Милицейский колледж", далее пешком приблизительно 15 минут".

+1

2

Мы осуществляем обучение верховой езде детей, юношей и взрослых.
Предлагаем всем желающим попробовать свои силы на турнирах. Основное направление специализации - выездка.

Занятия со всадниками любого уровня подготовки проводят опытные тренеры. Даем возможность развития спортивной карьеры.

Количество тренировочных часов - не ограничено.

В нашем клубе не проводят катание на лошадях по паркам. Мы занимаемся обучением и подготовкой к соревнованиям

0

3

привет всем!!!!подскажите пожалуйста, у вас в КСК можно заниматься выездкой?я посмотрела все странички, и поняла, что выездкой занимается у вас всего несколько человек!для этого нужны какие-нибудь привилегии?или я могу сразу начать серьезно заниматься?ездить я умею и не хочу тратить время и деньги на обычный прокат!ответьте пожалуйста!!!заранее спасибо!!!!!

0

4

Привет, выездкой у нас занимаются все кто ходит(ну почти) приходи, поговори с тренером, могу дать телефон 89265364737, Марина Николаевна. Звони))

0

5

Добрый день! А нужно звонить - предупреждать, если я собираюсь к вам приехать?

0

6

Конечно желательно, а так..

0

7

Ну, как я не искала, телефон, по которому звонить, так и не нашла...
взрослые же у вас тоже занимаются?

0

8

ну да, телефон воть89265364737

0

9

спасибо)

0

10

Очень хочу к Вам вернуться. Скорее бы уже. Нету сил. МЫ СКУЧАЕМ

0

11

да,клуб хороший!вот тока люди сильно там изменились((

0

12

да ладно вам просто мы растем))))))

0

13

просто многие думают:вау, я ездию на классных конях!значит можно наежать на остальных!ПОМНИТЕ:нет незаменимых людей!!!!!!!!!

0

14

Глаудиус,а ты кто? Умные вещи говоришь! Да люди щас очень поменялись, все друг на друга наезжают и какие то разборки постоянно...

0

15

светик,а какая разница кто это?лучше просто прислушайся :idea:

0

16

"хочеш изменить МИР?,начни с СЕБЯ!!!"    в клубе для вас есть почти всё.вам предоставили место,в котором вы можете хранить свои вещи,хорошую а муницию,а у вас ещё хватает совети за этим не следить!!хотя СЛЕДИТЬ это мягко сказано,вы просто обязаны всё это приводить в порядок!!!!врятли вы бы бросали бы так СВОИ сёдла при этом ниразу в неделю их не промазовая! :angry: разве приятно есть в ЗАСРАНОЙ раздевалке?!не зря придумали пословицу"где ешь там и срёш!"просто уберайте ВСЁ за СОБОЙ.  правильно сказал(а) Vinilka :просто прислушивайтесь к советам,но особенно к советам тех кто знает пусть ненамного но всётаки больше тебя :tomato: . :)

0

17

а я что то говорю? мне просто интересно узнать кто это) да люди щас меняются, все м стали такими, но еще не поздно все изменить)

0

18

Кстати Светик ты слегка не права... разве ты сама не замечаешь мы все нормально со всеми общаемся да так изредко бывает наезжаем но это стало происходить не так часто)))))) ^^  кстати  я вернулась)))))))

0

19

Даш, а ты не права... все эти разборки есть, ты их просто не замечаешь... или не хочешь замечать...
Изюма ну... может быть...)) но это не всегда)

0

20

даш, мы тут ссорились? Мы оскорбляли кого то???

0

21

Свеееет . . . Поправьте меня если я не права, но помоему это флуууууд :sceptic:

0

22

Так народ либо мы все тут дружно замалкиваем... Либо придёться применять меры. Я предупредила. Раз все такие умные взяли собрались дружно на конюшне и поговорили на эту тему. Или с глазу на глаз не так смело как в инете вы сможете это всё описать. Я даже завтра первая начну на конюшне эту тему,раз вам тут всем хочеться об этом поговорить.

0

23

Дашка как обычно на высоте)))

0

24

а когдаже наступит твоё завтра?

0

25

дашунь(аксёнова) у нас не думают а демонстративно показывают

0

26

нельзя говорить о том что думают другие , скажите вы можете назвать по именам тех людей,
которые думают:вау, я ездию на классных конях!значит можно наежать на остальных??? если нет, то  нестоит бросаться такими обвинениями!!!!!
чаще всего об этом не думают!!назвать по именам?ды пожалуйста-ГРЕ,саша тоже частенько рот не по делу открывает ну и что греха таить ты тоже не ангел!истеришь на ровном месте зато потом обижаешься что никто не подходит.побереги нервные клетки они не востанавливаются!!!)))
А ЭТО ДЛЯ ВСЕХ-никогда не задумывались о своём уровне вежливости/воспитания???? :no: когда некоторые из вас(эти люди по описанию поймут про него это иль нет)приходят на конюшню,часто ли вы здороваетесь?!или можно так,ради прикола,поздороваться с тренером??а с людьми которые там кроме вас есть это не обязательно или мама с папой не научили,а может вы стесняетесь :rofl: плохое у тебя настр так не приходи!срывать зло на конях и на других НЕНАДО!!!ещё у нас часто-ты спрашиваешь а в ответ 0 эмоций илиже эт так тихо...тогда ответьте,почему если с вами даже не поздоровались,вы/я должны помогать или заниматься с такими людьми??а некоторые стараются научить,усовершенствовать это ЧМО!скажите а это нормально,когда к тебе тренер обращается а ты ТУПО молчиш в ответ?или когда я,ты,он,она не важно кто говорит:неделай это!а ты либо игнориш либо посылаеш,типа ты тут кто?(ак делает пылаева с гре,и т.д.)а еще круче когда из под тишка да на пакастить!НАРОД,ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

даш а ты часто слышиш как саша здоровается?скока раз он приходит стока раз он проходит мимо меня ,девчонок. я от него ,хоть тихого, здрасте не слышала!помоему это тоже не оч прилично!

Отредактировано ~!!!VINILKA!!!~ (2008-07-28 23:36:55)

0

28

тоесть ты хочеш сказать что я здороваюсь не нормальным тоном?! :rofl: я выделила что не со мной одной!народ напишите,как с вами,а-то мож мне глючит,что со мной не здороваются! o.O

0

29

Даш,ты знаешь,я согласна с Катей.Всё-таки разговаривать никто никого не заставляет,но просто поздороваться я считаю нетрудно. :suspicious:

0

30

ага

0